• Главная
  • Блог
  • Система позиционирования РТЛС отмечена дипломом международного форума
  • 18 февраля 2014
    Система позиционирования РТЛС отмечена дипломом международного форума

    Москва 14.02.2014

    11–14 февраля 2014 года в Крокус ЭКСПО состоялся XIX Международный форум «Технологии безопасности».

    Система позиционирования РТЛС была представлена на стенде одного из ведущих российских системных интеграторов – АМТ-ГРУП. На стенде демонстрировалась возможность интеграции системы позиционирования РТЛС с системами видеонаблюдения для определения местонахождения и идентификации носителей меток. При входе владельца метки в поле зрения видеокамеры его имя отображалось на мониторе одновременно с получаемым от камеры видео изображением. При необходимости кроме имени на монитор может выводиться и фото человека, что позволяет производить его дистанционное опознавание.

    Система позиционирования РТЛС была отмечена дипломом форума.


    Представленное на форуме приложение – лишь одно из множества доступных. Система РТЛС обеспечивает в режиме реального времени идентификацию, позиционирование, визуализацию перемещений контролируемых объектов (людей, транспортных средств, механизмов и предметов) на плане, автоматическую фиксацию нарушений заданных правил, накопление информации о перемещениях с возможностью ретроспективного анализа и многое другое. Система может работать как автономно, так и в интеграции с другими автоматизированными системами.

    Благодаря оптимальной и прогнозируемой точности позиционирования, наличию легко развертываемой беспроводной инфраструктуры, высокой надежности и гибкости система РТЛС позволяет решать сложные проблемы наиболее эффективным и экономичным образом.

     

    Международный форум «Технологии безопасности» – крупнейший в России, СНГ и Восточной Европе ежегодный конгресс по всему спектру вопросов обеспечения безопасности. В работе конгресса участвуют отечественные и зарубежные компании.

    ЗАО АМТ-ГРУП c 1994 года работает на российском рынке системной интеграции. Техническая экспертиза, привнесение лучших мировых практик и предложение эффективных продуктовых решений делают АМТ-ГРУП одним из технологических лидеров этого рынка. АМТ-ГРУП осуществляет проектирование, внедрение и техническую поддержку сложных инфраструктурных систем, информационных систем и систем управления информационной безопасностью, а также выполняет консалтинговые проекты и проводит обучение персонала заказчиков. АМТ-ГРУП ежегодно входит в список крупнейших российских IT-компаний по версиям РосБизнесКонсалтинг и ИД Коммерсант.

    Автор: Администрация сайта
  • Комментарии (0)

Добавление комментария

Закрыть