• 29 сентября 2014
    СШП РТЛС – кусочек на пробу

    Компания ООО «РТЛС» приступила к приему предварительных заказов на демонстрационные наборы СШП РТЛС. Ожидается, что первые демо наборы будут поставлены в ноябре 2014 года. В набор входят четыре или шесть анкеров/шлюзов, две или десять меток и полнофункциональное программное обеспечение с демо-лицензией (только для лабораторного использования).

    Чтобы убедиться, что арбуз стоит покупать, лучше всего попробовать кусочек.
    Что уж говорить о серьезной, новой, малознакомой системе?
    Именно для всесторонней «дегустации» своих систем позиционирования ООО «РТЛС» предлагает демонстрационный набор.

    Демонстрационный набор дает возможность заказчику без особых затрат изучить на практике работу системы и ее составляющих, оценить возможности системы применительно к решению конкретных пользовательских задач, изучить «поведение» элементов системы в конкретных производственных условиях, продемонстрировать конечным пользователям возможности и преимущества системы, уточнить возможные дополнительные требования при разработке задания на проектирование полномасштабной системы позиционирования, организовать обучение персонала, не дожидаясь завершения монтажа полномасштабной системы, и многое другое.

    Демонстрационный набор прост в развертывании. Во-первых, анкеры/шлюзы СШП РТЛС, в отличие от ЛЧМ РТЛС, для связи с сервером подключаются непосредственно к локальной сети Ethernet и не требуют предварительного обследования помещения с целью обеспечения возможности формирования беспроводной ZigBee сети. Во-вторых, питание анкеров/шлюзов осуществляется по кабелям Ethernet(PoE), что решает проблему электропитания при развертывании инфраструктуры и упрощает ее переконфигурацию.

    Демонстрационный набор имеет достаточное количество элементов инфраструктуры и меток для решения большинства задач заказчика на этапе изучения и подготовки задания на разработку полнофункциональной системы позиционирования.

    Поставляемое в наборе программное обеспечение – полнофункциональное, что позволяет отработать на макете различные возможности применения РТЛС и ее сопряжения с существующими системами автоматизации.


    Автор: Администрация сайта
  • Комментарии (0)

Добавление комментария

Закрыть