• 7 октября 2015
    Первый шаг за океан
    Участие в выставке подтвердило конкурентоспособность продуктов и технологий РТЛС. Благодаря постоянному обновлению продуктовых линеек, внедрению новейших научных разработок и фирменных алгоритмов наши продукты и технологии по большинству показателей соответствуют мировому уровню, а по ряду показателей идут на шаг впереди, причем при существенно более низких ценах. Неудивительно, что многие посетители выставки проявили большой интерес к представленным материалам. Было установлено свыше 10 прямых контактов с потенциальными потребителями, начат диалог с несколькими перспективными стратегическими партнерами.
    Выход на североамериканский рынок открывает широкие перспективы внедрения продуктов и технологий РТЛС. (Североамериканский рынок RTLS и IoT – наиболее развитый и ёмкий – составляет более 40% мирового рынка и оценивается в миллиарды долларов). Компания РТЛС со своей сильной командой исследователей и разработчиков имеет достаточный потенциал для завоевания и укрепления позиций на этом динамично развивающемся рынке.
    Компания РТЛС была отобрана для участия в выставке Хьюстонским технологическим центром, как одна из наиболее перспективных российских компаний в области позиционирования и навигации в помещениях (RTLS) и интернета вещей (IoT).


    Список участников выставки


    Конференция и выставка были организованы Хьюстонским технологическим центром с целью ознакомления посетителей с продуктами более чем 70 представленных на выставке технологических стартапов в области информационных технологий, наук о жизни, энергетики, нанотехнологий и аэрокосмической промышленности. Еще одной целью выставки было установления прямых связей представителей стартапов с американскими предпринимателями, технологами, руководителями предприятий, инвесторами и инновационными экспертами.

    Хьюстонский технологический центр (Houston Technology Center – HTC) – некоммерческая организация, которая способствует продвижению новых продуктов на рынок США через обучение, наставничество, доступ к капиталу.
    Миссия центра – ускорить рост развивающихся технологических компаний с целью создания рабочих мест и содействия экономическому развитию в районе Большого Хьюстона.
    Экономическая эффективность центра:
    Всего выпускников (выведенных на рынок США стартапов) – 91
    Количество компаний поддержки – более 300
    Рост капитала клиентов и выпускников центра – более $2,5 млрд
    Число рабочих мест, созданных клиентами и выпускниками центра – более 5000


    Автор: Администрация сайта
  • Комментарии (0)

Добавление комментария

Закрыть